Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Режим так и называется — «Потянет ли Crysis?». А вообще, хотелось бы видео.

реклама

До выхода Crysis Remastered осталось уже меньше двух недель, и сегодня Crytek решила немножко скрасить осознание того факта, что завтра начинается новая рабочая неделя. Компания опубликовала в своём Twitter снимок экрана, демонстрирующий PC-версию Crysis Remastered на настройках графики столь высоких, что для них в меню даже выделили специальную опцию, которая так и называется — «Can it run Crysis? (А Crysis потянет?)». Данный режим, как пишет Crytek, предназначен, чтобы выжать из наших компьютеров всё до последней капли.

реклама

Хотя выглядит всё очень красиво, при столь большой и удалённой панораме трудно заметить те самые детали, о которых упоминала Crytek, когда анонсировала ремастер своей культовой игры. Неплохо до релиза было бы увидеть хотя бы несколько минут игрового процесса, записанных в хорошем разрешении.

Впрочем, 18 сентября наступит так скоро, что мы и оглянуться не успеем, а там уже масса контента от фанатов не заставит себя долго ждать. С системными требованиями можно ознакомиться здесь. Оптимальных требований, по традиции, опубликовано не было; возможно, разработчики заботятся о нашем здоровье.

Показать комментарии (72)

Сейчас обсуждают