Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но главное не это.

реклама

То, что ремейк Demon’s Souls официально существует, мы знаем ещё с июньской презентации Sony — именно тогда было представлено возрождение культовой классики. На данный момент известно, что ремейк Demon’s Souls разрабатывается для PlayStation 5, но когда он поступит на прилавки, пока тайна.

реклама

Впрочем, тайной данная информация будет оставаться недолго; по крайней мере, к такому выводу пришли зоркие пользователи, обнаружившие на портале южнокорейского рейтингового агентства страничку обновлённой Demon’s Souls. Проект оценивается как игра для взрослой аудитории. Технически ремейк попал к южнокорейским цензорам ещё неделю назад, но обнаружили эту информацию только сегодня.

Появление игр на страницах рейтинговых агентств обычно свидетельствует о том, что контентное наполнение проекта завершено и приближается релиз. Возможно, ремейк Demon’s Souls станет одним из стартовых проектов для PlayStation 5.

Напомним, что за разработку ремейка Demon’s Souls отвечает коллектив Bluepoint Games, отметившийся работой над ремейком Shadow of the Colossus и ремастером Uncharted Trilogy для PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают