Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Так будет правильнее.

реклама

На днях долгожданный авиасим Microsoft Flight Simulator добрался до релиза. К сожалению, без технических проблем, в том числе фатальных, обойтись не удалось, поэтому многие игроки устремились оформить возврат средств в Steam. Но и здесь игроков ждал сюрприз: система загрузки и установки Microsoft Flight Simulator работает «из-под игры», соответственно, время установки учитывалось в счётчике наигранных часов, препятствуя автоматическому возврату.

реклама

По текущим правилам Steam, оформить автоматический возврат средств за игру можно только если суммарное проведённое в игре время не достигло двух и более часов. Однако в случае с Microsoft Flight Simulator компания Valve пойдёт на исключение из правила: потраченное на загрузку игры время не будет учитываться системой при оформлении возврата средств. Об этом в беседе с журналистами PC Gamer сообщил вице-президент Valve по направлению маркетинга Даг Ломбарди.

Также Valve работает с Microsoft над оптимизацией процесса загрузки игры. Важно отметить, что именно система загрузки и установки Microsoft Flight Simulator в первую очередь и виновата в том, что Steam-страничка авиасима встречает нас «смешанным» 63-процентным пользовательским рейтингом.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают