Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
До конца понедельника, если точнее.

реклама

Вчера в боевике Ghost Recon Breakpoint появилась важная, по мнению Ubisoft, функция — напарники под управлением ИИ. Подробнее об этой системе наш раздел уже писал в начале недели, теперь пора поговорить про «халяву». И вот, в честь запуска ИИ-напарников Ubisoft решила провести в Ghost Recon Breakpoint бесплатный уикенд.

реклама

По традиции игропрома, вечер пятницы начинается в четверг, так что сыграть в Ghost Recon Breakpoint можно уже с сегодняшнего дня. Согласно официальному расписанию, акция уже началась на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а до PC (Uplay и Epic Games Store) доберётся сегодня в 16:00 по московскому времени.

Как пишет Ubisoft, мы получим во временное распоряжение полную версию игры вместе с вышеуказанным обновлением. Акция продлится до понедельника, 20 июля, до 10:00 по МСК для консолей и 23:00 по МСК для PC. Естественно, параллельно на игру будут распространяться и «вкусные» скидки.

Стоит отметить, что в своё время Ghost Recon Breakpoint была признана большой неудачей, и Ubisoft даже старалась избегать её упоминания в своих отчётах.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают