Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Было хорошо, стало местами лучше.

реклама

Вчера вечером CD Projekt RED провела первый выпуск Night City Wire, на котором нам показали новый игровой трейлер и много геймплея как от самих разработчиков, так и от избранных журналистов. Энтузиаст Cycu1, известный своими видеороликами-сравнениями из разряда «было—стало», решил воспользоваться этой возможностью, чтобы сравнить внешний вид Cyberpunk 2077 образца 2018 и 2020 годов.

реклама

Получилось довольно интересно: за два года авторы не только поработали над освещением, сделав его гораздо более реалистичным, но и заменили «декорации», поправили внешний вид некоторых персонажей, сделали модели более детализированными и прочее.

Из вчерашней информации известно, что Cyberpunk 2077 будет поддерживать практически полный набор трассировки лучей, так что в релизной версии картинка должна выглядеть ещё лучше и технологичнее. При условии наличия высокопроизводительного графического ускорителя, естественно.

А времени на «апгрейд» ещё предостаточно: недавно релиз Cyberpunk 2077 был отложен ещё на два месяца, так что теперь игру следует ждать 19 ноября.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают