Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Важно: игровой трансляцией, а не трансляцией в целом.

реклама

То, что вчерашняя презентация Sony вполне метит на звание рекордной, стало очевидно ещё до её формального старта — по темпу роста числа зрителей. И вот, не прошло и суток, как стало известно, что прогноз сбылся, а презентацию посмотрели 7,32 млн пользователей. Сведениями поделилась менеджер статистики YouTube Милли Аманд

Ни одна посвящённая видеоиграм трансляция на YouTube, включая предыдущие показы консолей и презентации с E3, до сего дня не могла похвастать такими впечатляющими результатами. Важно: речь идёт конкретно о сегменте игровых трансляций, а также об общем количестве зрителей именно во время прямого эфира.

реклама

Источник изображения: анонсирующий трейлер Resident Evil Village.

Напомним, что на презентации наконец-то показали дизайн PlayStation 5, беспроводной контроллер DualSense, аксессуары в лице наушников, зарядной станции, пульта и камеры, а также анонсировали массу новых «некстгенных» игр и напомнили о существовании уже ранее представленных проектов. Среди анонсированных новинок стоит отдельно упомянуть Horizon Forbidden West, Resident Evil Village, Hitman 3, ремейк Demon’s Souls, Gran Turismo 7 и Marvel’s Spider Man Miles Morales.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают