Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Фантазировать вообще можно долго.

реклама

Многие ожидали, что на вчерашней огромной конференции Sony будет представлен перезапуск Silent Hill, слухи о котором появляются со столь высокой частотой, что невольно задумываешься об их неслучайном происхождении.

К сожалению, презентация Sony прошла без Silent Hill, но сегодня авторитетный инсайдер Dusk Golem (он же AestheticGamer), информация которого многократно подтверждалась официальными источниками, поспешил успокоить и обрадовать игроков.

реклама

По его сведениям, показ перезапуска Silent Hill и не должен был состояться 11 июня: Sony разделила показ своих игровых новинок на два мероприятия — июньскую крупную презентацию и августовский выпуск State of Play. Вот в августе-то и следует ждать анонса новенькой Silent Hill.

По неподтверждённой информации, над перезапуском/переосмыслением Silent Hill трудится дизайнер и сценарист оригинальной игры Кэйитиро Тояма, композитор Акира Ямаока и дизайнер Масахиро Ито. Информация об участии в создании проекта Хидео Кодзимы была опровергнута этой весной.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают