Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Мы должны что-то понять из слова «Семья».

реклама

Последние годы разработчики и издатели игр взяли на вооружение практику публикации различных тизеров посредством социальных сетей, в частности, Twitter. Официальная учётная запись серии Mafia в Twitter хранила молчание с 24 августа 2018 года, как вдруг сегодня там появился закреплённый «твит» с одним словом — Family («Семья»).

реклама

Какие точно выводы мы должны сделать из этой публикации, неясно, но подобное «воскрешение» произошло явно неспроста. Фанаты Mafia сходятся во мнении, что скоро нам официально представят ремастер Mafia II, упоминание о котором в апреле всплывало на страницах сайта тайваньского рейтингового агентства. Возможно, вместе с ремастером Mafia II будет анонсирован и ремастер третьей части — он также упоминался в той апрельской утечке.

Стоит напомнить, что Mafia II в конце августа исполнится ровно 10 лет. Неплохой повод выпустить визуально облагороженную версию, не правда ли?

Впрочем, не исключается и вероятность анонса Mafia IV — информация о том, что студия Hangar 13 трудится над четвёртой частью культовой серии, появлялась в Сети в конце прошлого года.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают