Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Было бы логично, если бы не одно «но».

реклама

На прошлой неделе Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Valhalla, но оставила нас без точной даты выхода, заявив лишь, что проект планируется к релизу в конце текущего года. «Окно» весьма просторное, но несколько часов назад один из розничных магазинов случайно указал дату 16 октября.

реклама

Соответствующая информация появилась на Reddit, однако подтверждающими изображениями в целях сохранения репутации магазина автор поста поделился лишь с модераторами сервиса, которые, в свою очередь, подтвердили их (изображений) наличие.

Дата 16 октября выглядит логично. Во-первых, это будет пятница, а многие крупные разработчики и издатели стараются выпускать игры именно в пятницу. Во-вторых, предыдущие игры серии Assassin’s Creed также выходили примерно в этот период. Смущает лишь тот факт, что официально Ubisoft планирует выпустить Assassin’s Creed Valhalla в «конце 2020-го». Можно ли 16 октября назвать концом года — вопрос для дискуссии.

Как бы то ни было, сейчас ставший источником слуха ритейлер уже сменил дату выхода Assassin’s Creed Valhalla просто на 2020-й год.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают