Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ещё бы не выпустить. Это же логично.

реклама

Портал Video Games Chronicle (далее VGC), который частенько публикует становящуюся впоследствии правдивой инсайдерскую информацию, со ссылкой на источники в студии Guerilla Games сообщил, что компания готовит продолжение Horizon Zero Dawn.

реклама

Если верить VGC и его источникам, то серия Horizon изначально подразумевалась как трилогия, однако Sony решила не рисковать и дала добро на подготовку продолжения только после того, как Horizon Zero Dawn увенчалась успехом. В связи с этим у Guerilla Games уже подготовлены сценарии обоих продолжений, а источники VGC уже раздобыли первые пусть и скудные, но всё же подробности продолжения.

Согласно инсайдерской информации, сиквел Horizon Zero Dawn станет эксклюзивом PlayStation 5, благодаря чему разработчикам удастся реализовать в игре огромный открытый мир (ещё больше, чем в первой части) и функцию совместного прохождения, которую якобы хотели добавить ещё в первой части.

В любом случае, пока что это слухи, и относиться к ним следует соответствующим образом. А вот что точно известно и давно подтверждено, так это то, что первая Horizon Zero Dawn этим летом заглянет на PC.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают