Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
То есть, Black Ops здесь не при чём. Почти.

реклама

Энтузиаст TheGamingRevolution, который уже завоевал положительную репутацию после многократно сбывшихся «утечек» о прошлогодней Call of Duty Modern Warfare и королевской битве Call of Duty Warzone, поделился с сообществом свежей инсайдерской информацией о новой игре серии, которую должны представить уже в этом году.

реклама

По сведениям TheGamingRevolution, ссылающегося на свои проверенные источники, новая Call of Duty действительно, как сообщалось в предыдущих утечках, расскажет о Вьетнамской войне, однако отношение к серии Black Ops она будет иметь лишь косвенное. Даже соответствующего подзаголовка у новинки, если верить инсайдеру, не будет: вместо него у игры будет оригинальный подзаголовок.

Ранее сообщалось, что Call of Duty 2020 станет перезапуском подсерии Black Ops и охватит сорок лет Холодной войны, где Вьетнамской войне уделена пусть и крупная, но всё же часть. В слухах уже можно легко запутаться, поэтому на данном этапе самое правильное решение — ждать официальной информации от разработчиков. Обычно новые игры серии Call of Duty анонсируют весной, так что ждать осталось недолго. Если, конечно, коронавирус не внесёт изменения в график анонсов и релизов Activision, что, как считают инсайдеры, вполне вероятно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают