Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И это несмотря на технические проблемы с игрой.

реклама

Wolcen Lords of Mayhem ворвался в Steam на столь неожиданно высокой скорости, что разработчики, привыкшие за время пребывания проекта в раннем доступе с многократно меньшим «онлайном», не ожидали этого и не смогли как следует подготовиться. На прошлой неделе данный нестандартный «диаблоид» уже был лидером чарта недельных продаж, и вот, на следующую неделю ситуация повторилась.

реклама

Учитывая, что у Wolcen Lords of Mayhem наблюдалось (и до сих пор отчасти наблюдается) немало технических проблем, изрядно испортивших ей репутацию, результат поистине заслуживает если не уважения, то хотя бы внимания.

Что касается остальных девяти участников «топ-10» продаж по состоянию с 16 по 22 февраля, то на втором месте расположился абонемент на пятый год поддержки Rainbow Six Siege, на третьем — аддон Monster Hunter World Iceborne, на четвёртом и пятом — базовое и золотое издания Metro Exodus. В нижней половине «топа» в порядке убывания разместились: PUBG, Grand Theft Auto V, No Man’s Sky, оригинальная Monster Hunter World и Besiege.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают