Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На контрасте, так сказать.

реклама

Несмотря на то, что E3 2020 начнётся ещё только через полгода, отдельные именитые участники данной выставки уже делятся своими планами. Так, несколько часов назад Sony (PlayStation) официально объявила о том, что во второй раз пропустит мероприятие из-за несоответствия его видения тому, на чём желает сделать акцент компания, и что вместо E3 было решено посетить множество игровых «ивентов» по всему миру.

реклама

Естественно, после этого игроки встревожились и решили поинтересоваться, как поведёт себя в этом году Microsoft (Xbox), пресс-конференция которой на прошлогодней E3 в отсутствие Sony была самой мощной и запоминающейся. Успокоить любителей игр решил лично руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер.

В своём официальном Twitter Спенсер заявил, что команда Xbox усердно готовится к E3 и ждёт, когда у неё представится возможность поделиться с любителями игр планами на будущее. 2020-й год станет новым этапом в креативности и техническом прогрессе проектов команды Xbox.

Предположительно, именно на E3 2020 Microsoft впервые продемонстрирует игры нового поколения для своей консоли Xbox Series X.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают