Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Разработчикам пора прекращать скрывать очевидное.

реклама

В прошлом месяце в Сети появилось изображение гигантского предназначенного для Call of Duty Modern Warfare поля боя. Вывод из данного изображения вытекал вполне закономерный: разработчики готовят режим королевской битвы, но по каким-то причинам не хотят о нём распространяться. Как бы то ни было, похоже, скоро «батл рояль» уже появится в игре.

реклама

На просторах Reddit появился «пост», в котором пользователь в результате бага попал на огромную карту Call of Duty Modern Warfare и записал произошедшее на видео. Из-за ошибки персонаж игрока был «подвешен» в воздухе, однако двигать камерой он мог, благодаря чему удалось заметить сходства поля боя с очертаниями из картинки-утечки.

Логично предположить, что и все «слитые» подробности о режиме королевской битвы в Modern Warfare тоже правдивы. В частности, в утечке упоминалось наличие сольного, дуэтного и отрядного вариантов игры, механика борьбы за возможность возрождения, награды за серии убийств и специальные миссии. Поскольку поле боя огромное, режим рассчитан на двести участников.

Похоже, теперь остаётся только ждать официального подтверждения от разработчиков.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают