Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Гигантская карта на 200 игроков, перки, возрождения, разнообразие режимов.

реклама

Информация о том, что в Call of Duty Modern Warfare после релиза появится режим королевской битвы, поступает с завидной регулярностью ещё с этого лета. Тогда, правда, она представляла собой догадки и различные домыслы, подкреплённые названиями игровых файлов. Сегодня же произошла куда более внушительная и информативная утечка.

реклама

По традиции, утечка была опубликована на Reddit. Пользователь под псевдонимом Senescallo покопался в файлах Call of Duty Modern Warfare, в которых добыл море информации о режиме королевской битвы. Во-первых, изображение поля боя: как гласит утечка, оно огромно и рассчитано на участие до двухсот игроков. На карте можно обнаружить различные локации и "интересные места". Режим якобы предполагает сольный, дуэтный и отрядный режимы игры.

Во-вторых, обнаружена информация о функции возрождения (очевидно, для дуэтных и отрядных режимов) игроков. Чтобы возродить товарища, нужно найти на карте специальный жетон, а затем отнести тело в ближайшую карету скорой помощи. После проведения "ритуала" возрождаемый игрок попадает в очередь в "ГУЛаг" - что-то вроде арены, на которой за право вернуться в мир смертных предстоит сразиться в дуэли с другим игроком. В определённый момент игрового процесса "ГУЛаг" закрывается, как следствие, отключая возможность возрождения.

Если продолжать верить датамайнеру, то в королевскую битву перекочует элемент игрового процесса из основной игры: награды за серии убийств. Также в королевской битве будут реализованы специальные миссии вроде охоты за головой определённого игрока и захвата определённой точки на карте. Наконец, в режиме будут внедрены так называемые перки (специальные способности героев), благодаря которым вы будете получать бонусы к прочности брони, скорости передвижения в режиме прицеливания, и так далее.

Хотя утечка звучит слишком продуманно и правдоподобно, чтобы быть "фейком", к вышеизложенной информации всё равно следует относиться со здоровым скептицизмом и ждать официального подтверждения/опровержения со стороны разработчиков.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают