Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
После всех перипетий мы не особо-то и ждём уже.

реклама

Сказать, что Lords of the Fallen 2 является проблемным проектом — это ничего не сказать: игра уже дважды меняла разработчиков и неоднократно начинала производиться с нуля. Дело в том, что студию CI Games сильно подвели подрядчики в лице нью-йоркского коллектива Defiant Games, и теперь компании всё необходимо делать самостоятельно. По состоянию на май текущего года ситуация была плачевная.

реклама

По всей видимости, за минувшие полгода она изменилась несильно: в беседе с инвесторами руководитель CI Games Марек Тыминский заявил, что о сроках релиза продолжения Lords of the Fallen говорить очень рано, и что релиз игры в 2020 году крайне маловероятен. Впрочем, есть и хорошие новости: проект не забыт, не отправлен «в стол»: со следующего года студия планирует постепенно увеличивать финансирование его производства.

Что касается недавнего релиза студии — высокоточного шутера Sniper Ghost Warrior Contracts — то, как считает господин Тыминский, его продажи вполне могут преодолеть отметку в 600 тысяч экземпляров. А в следующем году компания представит два небольших проекта Roki и Eldest Souls.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают