Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не знаем, просили мы об этом или нет.

реклама

Незадолго до начала мероприятия X019 от Microsoft в Сеть закономерно просочилась информация о том, что в его рамках нас ждёт анонс некого нового проекта от Obsidian Entertainment — авторов Fallout New Vegas и вышедшей недавно The Outer Worlds.

реклама

Что ж, мероприятие стартовало, и первым делом нам показали новое творение Obsidian. Им стал Grounded — нестандартный «выживач», в котором люди, уменьшенные до размеров муравьёв, должны выжить в неприветливом микромире. Игра предполагает как одиночный режим, так и режим совместного прохождения с участием четырёх товарищей. Полагаем, что проект строго противопоказан игрокам, страдающим инсектофобией.

Работа над Grounded началась ещё до того, как Obsidian влилась в состав Xbox Game Studios, а отвечает за неё небольшая команда талантливых разработчиков внутри студии. С Grounded студия решила поэкспериментировать. А насколько удачным или нет будет эксперимент, узнаем весной следующего года — именно тогда игра выйдет по программе раннего доступа Xbox Game Preview.

Анонсов на X019 было много; львиную долю из них редакция Overclockers.ru собрала в единый крупный материал.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают