Игрок построил в Death Stranding горнолыжный курорт

Любишь развлекаться — люби и игру сам себе сделать.
21 ноября 2019, четверг 15:55

Как известно, одной из основных особенностей геймплея Death Stranding является вовлеченность игроков в процесс строительства лучшего мира «для потомков». И изобретательные товарищи этой функцией вовсю пользуются не только для возведения мостов над пропастями, но и для строительства зон для развлечения.

Так, ведущий YouTube-канала Boomstick Gaming поделился видео, в котором показал построенный им в Death Stranding горнолыжный курорт. Энтузиаст построил импровизированные трамплины и даже канатные дороги для того, чтобы возвращаться обратно на точку спуска. В качестве сноуборда используется тележка для грузов. Иными словами, если есть фантазия, то мир Death Stranding действительно можно облагородить.

Кстати, некоторые энтузиасты решили посвятить своё свободное время этому благородному делу и даже игнорируют сюжет, чтобы не терять время зря.

Лента материалов раздела