Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта I.N.

реклама

Продолжается работа по модернизации сайта. Из-за нехватки времени медленно, но постепенно идёт (ведь я же ещё и автор статей в Лаборатории, в частности). И сейчас начинается очередной этап, а именно - перенос старых материалов, оставшихся от старого движка сайта. В связи с чем эти материалы могут неожиданно возникать в различного рода приложениях и функциях мониторинга (RSS, лента Твиттера и т.д.) как новые. Просьба не пугаться и не удивляться - таковы особенности этих систем. Зато можно предаться ностальгии

Для упрощения, все материалы будут первое время снабжены пометкой "(восстановлено)" в заголовке, которая позднее будет снята.

реклама

Например:


(восстановлено) Статистика разгона видеокарт


К примеру, сейчас начнётся переделка раздела "FAQ": http://www.overclockers.ru/faq/ В ходе неё все старые материалы будут перенесены (с сохранением орфографии, стиля и т.д.) в новый раздел (собственно, вот он), а позднее будет настроен редирект на него.

Также в новый раздел будут выборочно добавлены новые материалы, вышедшие в последние годы.

Заранее спасибо всем за понимание.

Update

В части материалов обнаружились уже нерабочие ссылки, причём изначально. Поэтому если Вы видите, что в новом материале попалось слово "здесь", которое явно было гиперссылкой, но оно "не кликается", значит, так было уже в оригинале. К сожалению, сделать с этим по прошествии стольких лет уже ничего нельзя. Увы.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают