Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта donnerjack
Результаты конкурса новостей - III.

реклама

Здравствуйте .

реклама

Какой же уважающий себя производитель обойдется без порядковой тройки в названии продукта? И горе тому, кто посмеет нарушить вековую традицию, поломав ожидаемый порядок цифр.

За примерами далеко ходить не надо. Здесь можно вспомнить успехи как NVIDIA с её четвертой серией видеокарт, так и AMD, не ставшей развивать третье поколение Phenom X4.

Но оставим разработчикам их заморочки, кесарю – кесарево.

Наплыв новостей по дням


Третий этап


Включите JavaScript, чтобы видеть графики

Пятница – абсолютный рекордсмен. Ни в одном из прошлых этапов не фиксировалось такого количества новостей. А что же авторы?

Отрадно видеть, что почин поддержан.

Расклад новостей по авторам


Включите JavaScript, чтобы видеть графики

Наши постоянные читатели могут начинать делать ставки. Очевидно, что кто-то из троицы лидеров станет первым победителем конкурса новостей Overclockers.ru в категории «Лучший новостник-энтузиаст».

В расширенный список вошли:

Кстати, неоднократные подсчеты в редколлегии позволили установить интересный факт: если разделить недельный призовой фонд на десять номинантов, то каждому из них достанется по 200 рублей, а в случае пяти* претендентов – уже по 400. Профит!

*Напоминаем, что по правилам конкурса каждую неделю жюри отбирает две лучшие новости, авторы которых получают по 1000 рублей Яндекс-деньгами.

Не правда ли, тройка магическое число? И в этот раз одним из призеров стал molodilo, за несомненно порадующий истинных энтузиастов материал о «носимом компьютере». А вот другой неоднократный победитель s3 не смог повторить свой результат, потеряв по техническим причинам пару баллов и уступив место Unwelcom и IsMyLcdOK v.1.48.

Поздравляем победителей!!!

Общий зачет по итогам трех этапов




Включите JavaScript, чтобы видеть графики


Показать комментарии (55)

Сейчас обсуждают