Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта DC
присоединяйтесь к нам, друзья!

реклама

Недавно наша команда TSC! Russia вступила в борьбу с другими ведущими командами проекта Folding@home в ежегодном шуточном "обезьяньем забеге" (подробнее см. эту новость). Имя нашей "обезьяны" - TSCh!mp.

Хотя победитель состязания уже определился - это обезьяна команды сайта www.overclockers.net OCNChimpin, состязание не закончится, пока все (по крайней мере, кроме последней) обезьяны не достигнут 20 миллионов очков от начала гонки. В настоящий момент мы держимся на 7-ом месте, что соответствует скорости нашей команды в мировом рейтинге. Однако в связи с неясностью правил и допущенной мной в результате ошибкой в оценке конца гонки многие уже ушли из состязания. К сожалению, такими темпами мы можем скатиться на последнее место, а могли бы напротив, отвоевать одну - две позиции.

Официальная статистика состязания - тут: http://clintdavis.us/chimp_challenge_2009/full.php Цель состязания - достичь 20 000 000 очков. Как видите, пока 1 команда этого добилась, и еще одна близка, а дальше уже идет борьба. Наша цель - удержать 7-е место и по возможности подняться выше. Присоединяйтесь к нам!

Показать комментарии (791)

Сейчас обсуждают