Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта DC
Итоги самого последнего этапа

реклама

И снова здравствуйте, друзья-товарищи-авторы и просто читатели нашего сайта! Сегодня у нас особенный день - мы подводим итоги последнего этапа Чемпионата Статей нашего сайта! Уже сегодня мы узнаем имена победителей и призёров, и на их улице перевернётся грузовик с пряниками призами!

Быстро, очень быстро пролетели эти 10 этапов, а ведь это целых пять месяцев, почти полгода... И все эти почти полгода группа рецензентов трудилась во благо участников и читателей. Чтобы подвести итоги всего конкурса, для начала следует разобраться с результатами 10-го этапа. А их вы можете видеть здесь и сейчас!

1-е место и 10 очков четвёртый этап подряд - воистину феноменальное достижение! Мои поздравления zauropod! Замечательная статья " Программно-аппаратный универсальный вольтмодблок. Концепция и макет " позволила автору вновь оказаться на вершине. Приз, естественно, прилагается - Palit GeForce 9800GT Sonic Retail от компании 2L-PR

реклама

9800GT Sonic

2-е место в последнем этапе неожиданно для всех получил дебютант конкурса Boud. Такой результат с первого раза ему позволила показать работа "FAQ и краткий иллюстрированый путеводитель по Solidworks.". Редкий случай, когда статья не о железе может быть действительно полезна. В качестве приза он получает блок питания Enhance 450W ATX-0245GA, предоставленный всё той же компанией 2L-PR.

Enhance 450W

3-е место и кулер для CPU Glacialtech Igloo 5750 Silent получает ещё один новичок нашего конкурса, olegator76, ещё раз поднивший тему SSD-накопителей в статье "SSD?.. SSD VERTEX! - Да в ноутбук его!". Приз предоставлен компанией Бюрократ

Glacialtech 5750

4-е место - Gitsu, "Radeon HD4650. Маленький принц царства Дешёвых Компьютеров".

5-е место - Freevad, "Thermalright IFX-14, Asus Silent Square EVO и другие CO vs "бокс" для AMD Phenom II X4 940.".

6-е место - YURBAN, "Вольтмод Palit 8600GT, устранение свиста дросселей".

7-е место - Godwin_2, "Хитроумный идальго «дон Core 2 Duo E7200 Интеловский»".

8-е место - Patriot219, "Собираем фреоновое охлаждение".

Ну что же... теперь самое время перевести дух... и приготовиться к награждению по итогам всего конкурса! Призы трое победителей смогут выбрать из списка по очереди, связавшись со мной сегодня-завтра по адресу dc@overclockers.ru, icq 400756400 или ЛС на форуме. Сделать это надо как можно быстрее.

До скорой встречи, друзья!

Показать комментарии (520)

Сейчас обсуждают