Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
Сайт Overclockers.ru совместно с компанией EVGA проводят небольшую минивикторину по продукции EVGA: материнсколй плате EVGA 122-CK-NF68-AR (одновременно с началом продаж этой платы в Sunrise Pro) и видеокартам.

реклама

В Россию поступила первая партия материнских плат 122-CK-NF68-AR компании EVGA на базе чипсета NVIDIA nForce 680i SLI. Платы уже поступили в продажу в компьютерном гипермаркете Sunrise Pro. В гипермаркете также появились новые видеокарты EVGA. В связи с этим объявляется небольшая минивикторина по продукции EVGA: материнсколй плате 122-CK-NF68-AR и видеокартам.

Окончание викторины - 28 декабря. Участвовать в викторине могут все желающие. Для участия необходимо оставить свои контактные данные для отправки приза и ответить на простые вопросы о плате. В качестве приза выступает сама материнская плата EVGA 122-CK-NF68-AR, предоставленная компьютерным гипермаркетом Sunrise Pro.

Материнская плата EVGA 122-CK-NF68-AR

реклама

Нельзя участвовать в викторине дважды. Поэтому в викторине не могут принимать участие двое и более участников с одинаковым почтовым адресом или адресом электронной почты. Администрация оставляет за собой право не засчитывать результаты участников викторины, добавленные дважды и более раз.

Поле "Ник" - необязательное, при публикации списка верно ответивших на вопросы значение будет браться именно отсюда. В поле "Ник" можно ввести свои реальные ФИО. В случае если вы ответите правильно на все вопросы и поле "Ник" оставлено пустое, вы не будете указаны в общем списке правильно ответивших.


Викторина завершена. Идет подведение итогов.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают