Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка Алексей Сычёв
Во многих регионах, а в Москве - по цене менее $300.

реклама

В силу некоторых исторических причин вроде желания NVIDIA начать заниматься производством эталонных материнских плат на базе чипсета nForce 680i SLI силами подрядчика, а также тесных партнёрских отношений NVIDIA и EVGA, именно материнская плата с логотипом последней на коробке появилась в продаже одной из первых. Именно такая материнская плата побывала в нашей лаборатории, идентичные платы предлагаются под торговыми марками BFG, XFX, ECS и Biostar.

EVGA удалось обойти конкурентов по двум направлениям: оперативности начала продаж материнских плат и в ценовой политике. В настоящее время материнскую плату EVGA 122-CK-NF68-AR на базе чипсета nForce 680i SLI можно найти в американских онлайновых магазинах по цене от $250. Не самая высокая цена для платы, некоторые "родственники" которой на оригинальном дизайне предлагаются по цене порядка $400 (Asus Striker Exreme).

Материнская плата EVGA 122-CK-NF68-AR

реклама

Если среди наших читателей есть те, кто ещё не купил себе материнскую плату на базе чипсета nForce 680i SLI эталонного дизайна, но желает это сделать, то новость о появлении соответствующей позиции на сайте SUNRISE их наверняка обрадует. Что примечательно, в Москве эту материнскую плату можно купить за $291 .

Следует иметь в виду, что Федеральная Компьютерная Сеть SUNRISE имеет представительства более чем в тридцати регионах России, а это означает, что скоро эту материнскую плату можно будет купить в самых разных уголках нашей страны.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают