Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Doors4ever
На этот раз победители получают современную видеокарту Radeon X800XL и набор для моддинга.

реклама

Если окинуть взглядом статьи, опубликованные в октябре, то среди них можно заметить две конкурсные. Мы публикуем ежемесячно относительно небольшое количество работ, поэтому конкурс сам собой в последнее время превратился в беспроигрышный – каждая статья получает приз. Впрочем, и без того авторы получили бы награды, поскольку статьи весьма достойные. Однако на этот раз для получения призов победителям пришлось пойти на определённые жертвы.

Первой появилась статья "Albatron 7800 GTX: разгон, модификация охлаждения, тестирование, вольтмод". Она не только входит в десятку самых читаемых работ за последние 30 дней, но и успела занять 82-е место в сотне лучших. Полагаю, что со временем статья поднимется ещё выше. Её автор, известный нам под ником S_A_V, справедливо рассудил, что видеокарта HIS Radeon X800XL IceQ II Turbo – это серьёзный довод в пользу того, чтобы сменить AGP-платформу на PCI Express и согласился принять её в качестве приза.

реклама

Если вы сомневаетесь в правильности такого решения – ознакомьтесь с подробным обзором этой видеокарты, опубликованным на нашем сайте.

Впрочем, эта "жертва" несерьёзная. Полагаю, что многие из вас с радостью согласились бы сменить платформу, если представилась бы возможность заполучить такую карту. Тогда слушайте следующую историю.

Вторым победителем октябрьского этапа нашего бессрочного конкурса статей стал Alez-z. Из под его пера вышел многогранный труд "Titan TWC-A04 v2.0 в корпусе 3R System R105SH". В статье рассказывается не только про новую ревизию водяного охлаждения и корпус, но и вкратце про смену кулера на видеокарте и установку ватерблока на чипсет. Каково же было моё удивление, когда автор отказался от предложенных призов и попросил... что-нибудь для моддинга (пару неоновых ламп голубых и 120мм кулер с подсветкой).

Красота – это страшная сила, как и стремление к ней и автор получает желаемое.

В комплекте к призам оба автора статей получают по фирменной футболке сайта Overclockers.ru. А почему бы и вам не попробовать свои силы в конкурсе?

Сейчас обсуждают