Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Doors4ever

реклама

Последний летний месяц почти закончился, а это значит, что вы уже прочли все статьи, которые были присланы на конкурс в августе. На итоги можно посмотреть с разных сторон. С одной – полная катастрофа и реальная угроза прекращения бессрочного конкурса, поскольку никогда ещё не приходило так мало работ. Лето, солнце, море, девушки – это всё понятно и объяснимо, но если так дело пойдёт и дальше, то вам придётся довольствоваться только моими сочинениями.

С другой стороны – важно не количество, а качество работ и с этим у нас всё в порядке, в числе претендентов есть несколько очень незаурядных статей. Не собираюсь вам подсказывать лидеров, тем более, что это всего лишь моё личное мнение, вот полный список конкурсных статей августа, освежите их в памяти:

реклама

Надеюсь, что вы поможете мне выбрать победителей месяца, для этого я специально открыл обсуждение в нашей конференции. Да, вот ещё что, если есть тема для статьи – не откладывайте, пишите и присылайте. Про экстренное завершение конкурса я пошутил, но доля правды в этом есть – кому нужен конкурс, в котором никто не участвует? Так что жду ваших работ. Удачи!

Популярные статьи

Сейчас обсуждают