Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Теперь смартфоны и другие устройства Honor можно покупать "максимально официально".

реклама

Бренд Honor компании Huawei объявляет об открытии своего официального российского интернет-магазина honor.ru, где можно будет приобрести смартфоны, ноутбуки, аксессуары и другие продукты бренда.

реклама

Помимо покупок, на сайте интернет-магазина пользователи смогут узнать больше о миссии, истории и культуре бренда. В честь открытия интернет-магазина Honor запустил специальную акцию для первых покупателей: в течение всего следующего месяца, июля, каждый вторник с 11:00 покупатели смогут приобрести некоторые устройства по выгодным ценам. Например, HONOR Band 4 будет продаваться за 2 990 рублей, что на 1500 рублей дешевле обычной цены. Полный список акционных продуктов представлен в таблице ниже:

Кроме того, Honor дарит купоны на скидку в 1000 рублей на покупку любых смартфонов в период с 1 по 7 июля. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться, а, по сути, подписаться на рассылку новостей, на сайте компании по этой ссылке. Также Honor обещает с 1 июля скидки на некоторые из своих смартфонов: флагманский Honor View 20 в версии с 256 Гбайт памяти можно будет купить за 34 990 рублей, Honor 8X обойдётся в 14 990 и 15 990 рублей за версии с 64 и 128 Гбайт памяти соответственно, а Honor 10i можно будет купить за 16990 рублей.

Наконец отмечается, что в интернет-магазине honor.ru будет доступен со скидкой и представленный не очень давно новый флагман Honor 20. Напомним, что он построен на процессоре Kirin 980, имеет 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Также этот смартфон может похвастаться большим дисплеем с отверстием по «фронталку» и наличием системы из четырёх тыльных камер с 48-Мп основным сенсором. Вместе со смартфоном за 27 990 рублей покупатели получат браслет Honor Band 4 и беспроводные наушники Honor Sport.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают