Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Недавно китайский производитель Ulefone представил смартфон начального уровня, исполненный в современном стиле. Модель называется Ulefone Note 7. Компания из Поднебесной также поделилась коротким видеороликом с первым знакомством со смартфоном.



На видео показаны все основные особенности Ulefone Note 7. Модель оснащена 6.1-дюймовым дисплеем с пропорциями 19.2 к 9 и компактным вырезом в форме полуострова для фронтальной камеры. Широкоформатный экран смартфона прекрасно подходит для просмотра видео. Дисплей окружен относительно тонкими рамками, учитывая цену устройства.

Плавную работу обеспечивает упрощенная операционная система Android 8.1 Oreo (Go Edition). На видео можно увидеть, как представитель компании просматривает ленту в социальных сетях Facebook и Twitter, играет в Temple Run и Clash of Clans, а также смотрит ролики в YouTube, причем все это происходит без каких-либо подтормаживаний и задержек.



Ulefone Note 7 может похвастаться тройной тыльной камерой, исполненной в стиле Huawei Mate 20. Ее разрешение составляет 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. При съемке на улице с достаточным количеством света можно получать неплохие фотографии, опять же, со скидкой на стоимость модели. Фронтальная камера смартфона имеет разрешение 5 Мп и может похвастаться поддержкой технологии распознавания лиц Face Unlock. Это единственный продвинутый способ разблокировки из доступных на Ulefone Note 7, ведь дактилоскопического сканера в телефоне нет.



За автономность новинки отвечает комплектный аккумулятор емкостью 3500 мАч. Полного заряда АКБ хватит примерно на два дня автономной работы в нормальном режиме использования. Также необходимо отметить, что смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами и располагает выделенным слотом для карты памяти, т.е. пользователям не придется жертвовать SIM-картой в случае необходимости расширения встроенного хранилища.

Ulefone Note 7 в рамках акции предлагается по цене $44.99. Узнать больше о смартфоне и сделать заказ вы можете на официальном сайте китайского производителя, если перейдете по ссылке.
Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают