Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Компания Ulefone представила модель Power 5S с аккумулятором емкостью 13 000 мАч, в пару к которому предусмотрена поддержка быстрой зарядки мощностью 25 Вт с характеристиками 5V/5A. Есть и беспроводная зарядка по стандарту Qi. Сегодня смартфон прошел тест на автономность, в котором приятно удивил.



После игровой сессии, которая продлилась 30 минут, Ulefone Power 5S потерял лишь 1% заряда батареи. Еще 30 минут просмотра видео разрядили девайс до 97%. Еще на 2% батарея разрядилась спустя полчаса прослушивания музыки онлайн в сетях 4G. Наконец, после записи 30-минутного видео аккумулятор потерял еще 3% заряда. Таким образом, за 2 часа удалось разрядить АКБ лишь на 8%. В нормальном режиме использования полного заряда хватит на 7 дней.



Ulefone Power 5S также комплектуется 6-дюймовым экраном, 4 Гб оперативной памяти и внутренним накопителем на 64 Гб. За производительность системы отвечает процессор MTK6763. Разрешение основной камеры – 21 Мп + 5 Мп. В главном модуле используется сенсор от Sony. Фронталка получила датчик на 13 Мп. Детальные характеристики смартфона вы найдете на официальном сайте производителя.



Купить Ulefone Power 5S на AliExpress со скидкой в размере 18% можно здесь. Акционная цена составляет от 205 до 230 долларов в зависимости от комплекта дополнительных аксессуаров.
Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают