Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А обо всех остальных новинках а AMD B450 мы уже писали раньше.

реклама

Сегодня компания AMD официально представила новый чипсет AMD B450, а производители материнских плат в свою очередь представили своих изделья на его основе. Однако о новинках Asus, MSI, Gigabyte и ASRock было известно уже довольно давно, ведь часть из них демонстрировалось на выставке Computex 2018 в начале лета, а часть появилась в утечках. Лишь платы Biostar оказались вне поля нашего зрения, поэтому сейчас пришло время исправить эту недоработку.

реклама

Biostar представила три новинки — плату для игровых систем Racing B450GT3, и платы для рабочих систем B450MH и B450MHC. Все три новинки выполнены в форм-факторе Micro-ATX, а две последние к тому же построены на одинаковых печатных платах и между собой отличаются лишь наличием у модели B450MH слота M.2.

Платы B450MH и B450MHC предлагают подсистему питания с шестью фазами без радиаторов охлаждения и 8-контактным разъёмом питания. Имеется два слота для модулей памяти DDR4 до 3200 МГц, один слот PCI Express 3.0 x16 и два слота PCI Express 3.0 x1, а также четыре порта SATA 3.0. Звуковая подсистема построена на кодеке Realtek ALC887, а за сетевые подключения отвечает гигабитный контроллер Realtek RTL8111H.

Что касается более продвинутой Racing B450GT3, то она также предлагает шесть фаз питания, но уже с радиатором. На этой плате имеется четыре слота DDR4 DIMM с поддержкой памяти до 3200 МГц, а также по два слота PCI Express 3.0 x16 и PCI Express 3.0 x1. Для подключения устройств хранения данных имеется слот M.2 и шесть портов SATA 3.0. Звуковая подсистема здесь построена на более продвинутом Realtek ALC1150, а сетевая — на гигабитном контроллере Realtek RTL8118AS.

Отдельно хотелось бы заметить, что в отличие от изделий конкурентов, материнская плата Biostar поддерживают все процессоры AMD в исполнении Socket AM4. Напомним, что из-за ограниченный объём памяти микросхемы BIOS некоторые производители решили отказаться от поддержки более старых процессоров. А Biostar в свою очередь решила использовать по две микросхемы BIOS.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают