Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Трансляция начнётся завтра.

реклама

Выставка Computex 2018 в ближайшие дни только наберёт обороты, а та бомбардировка "медийного поля", которую вчера устроили Asus и Acer – это лишь сложившаяся годами традиция предвосхищать мероприятие, чтобы иметь больше шансов попасть в новостные ленты до начала его работы. Завтра нас ждёт трансляция с презентации AMD, на которой могут быть представлены новые продукты и продемонстрированы планы на будущее, и в этом смысле можно надеяться, что AMD не уподобится конкуренту, давшему поводы для шуток типа: "Он сказал "проехали", и махнул рукой".

Глава AMD Лиза Су (Lisa Su) уже начала готовить почву для завтрашнего выступления, опубликовав на своей странице в Twitter поздравление коллектива с завоеванием важных отраслевых наград двумя продуктами марки: 12-нм процессоры Ryzen второго поколения удостоились премии "Европейский продукт года" в номинации "аппаратное обеспечение", а модель Ryzen 7 2700X была признана лучшим процессором на выставке Computex 2018.

реклама

Источник изображения: Twitter, Lisa Su

Естественно, Лиза Су одновременно пригласила всех желающих присоединиться к часовой трансляции с Computex 2018, которая начнётся завтра в пять утра по Москве. Глава компании пообещала поведать много интересного. Судя по иллюстрации, награду получал старший вице-президент AMD Джим Андерсон (Jim Anderson), а от NVIDIA на номинацию выставлялась видеокарта GeForce GTX 1080 Ti. Кстати, Intel принимала участие с продуктом, к созданию которого тоже была причастна AMD – речь идёт о платформе NUC серии Hades Canyon, в основе которой лежит мобильный процессор Kaby Lake-G с дискретной графикой Vega на общей подложке. Кроме того, на номинацию выставлялся процессор Ryzen Threadripper 1950X. Словом, продукция AMD была в большинстве!

Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают