Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
На похороны почти никто не пришёл.

реклама

Корпорация NVIDIA после тщетных попыток провести разъяснительную работу по поводу инициативы GPP была вынуждена признать, что дальнейшая "борьба с демократией" не имеет никакого смысла, и свернула работу этой маркетинговой программы. Позже глава компании заявил, что идея многим партнёрам нравилась, и он сожалеет, что её не так поняли.

Компания Asustek Computer в силу своих глубоких деловых связей с NVIDIA оказалась в авангарде этих маркетинговых реформ, и с готовностью отдала годами взращиваемый дочерний бренд ROG под нужды продвижения товаров NVIDIA, а для AMD создала новую торговую марку AREZ. Видеокарты с соответствующими наименованиями должны были поступить в продажу в мае, и они даже успели отметиться в немецких ценовых агрегаторах, но на прошлой неделе немногочисленная аудитория свежеиспечённой страницы в Twitter узнала от представителей Asus, что марка AREZ не получит своего развития.

реклама

Источник изображения: Asus, Twitter

Изгнанные из семейства ROG видеокарты на базе графических решений AMD туда уже вернулись, а дальнейшее существование AREZ не имеет смысла. Если только в будущем владелец торговой марки не захочет найти ей другое применение…

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают