Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Xiaomi объявила точную дату его официального анонса.

реклама

Мы уже говорили о том, что китайская компания Xiaomi готовит к выходу новый смартфон Redmi S2. От его анонса нас отделяют считанные дни.

реклама

Как сообщает портал GSMArena, Xiaomi опубликовала в своём аккаунте в социальной сети Weibo постер с указанием даты и места официального анонса Xiaomi Redmi S2. Он состоится в следующий четверг, 10 мая, в городе Нанкин, Китай. Кстати, запечатлённый на тизере популярный китайский актер Лю Хаожань (Liu Haoran), более известный как Turbo Liu, держит в руках тот самый Xiaomi Redmi S2. Смартфон облачён в цельнометаллический корпус цвета розового золота.

Как ожидается, Xiaomi Redmi S2 будет дешевле других смартфонов серии Redmi. В его основу ляжет чип Qualcomm Snapdragon 625, который будет дополнен 3 ГБ оперативной памяти. Благодаря 16-мегапиксельной фронтальной камере новинка будет позиционироваться как смартфон для селфи. Остальные известные нам характеристики Xiaomi Redmi S2 включают в себя 5.99-дюймовый дисплей и встроенный накопитель на 32 ГБ. Стоимость Xiaomi Redmi S2 ориентировочно составит $175.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают