Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в расцветке "розовое золото".

реклама

Мы уже говорили о том, что компания Xiaomi готовит к выходу бюджетный полноэкранный смартфон Redmi S2. Он уже сертифицирован в Китае местными регуляторами TENAA и CCC, а теперь попал в объектив камеры промышленных шпионов.

реклама

В распоряжении интернет-портала GSMArena оказались качественные снимки, на которых запечатлён тот самый Xiaomi Redmi S2 в корпусе цвета розового золота. Также авторы фото озвучили технические характеристики новинки. Они включают в себя 5.99-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 пикселей (HD+), процессор Qualcomm Snapdragon 625, а также 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения.

На тыльной стороне корпуса можно заметить выровненную по вертикали двойную основную камеру, состоящую из 12- и 5-мегапиксельных датчиков, а также сканер отпечатков пальцев. За автономность Xiaomi Redmi S2, по словам чешского источника, отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4205 мАч. Также смартфон имеет порт microUSB, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и работает под управлением мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo.

Как ожидается, Xiaomi Redmi S2 будет представлен в мае. Информации о его стоимости пока нет.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают