Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда подробности о них рассказать забыла.

реклама

Компания G.Skill на данный момент предлагает одни из самых скоростных модулей памяти, но и конкуренты не стоят на месте. Компания Adata представила модули памяти Spectrix D41 DDR4 RGB с частотой в 4600 МГц, что для производителя является очень высоким показателем, и более того, в третьем квартале Adata обещает выпустить модули Spectrix D41 DDR4 с частотой 5000 МГц. Кстати напомним, что недавно мы уже писали о рекордном для Adata разгоне модуля памяти DDR4 до той самой частоты в 5000 МГц.

реклама

Но вернёмся к представленной сегодня новинке. К сожалению, всех подробностей про характеристики новинки Adata не раскрывает. Отмечается лишь, что новые модули способны работать с частотами от 2666 до 4600 МГц, и совместимы как с процессорами Intel, так и AMD. Ни латентность, ни конфигурация комплектов, ни даже объём одного модуля не уточняются.

За то производитель не забыл отметить наличие настраиваемой RGB-подсветки на верхней части радиатора. А также отмечается, что новинка выполнена с использованием высококачественных чипов памяти, но от какого именно производителя, опять же, Adata не уточняет.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают