Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
Удастся ли новичку сделать прорыв в игровой стези?

реклама

Как сообщает портал gizchina.com, компания Black Shark сотрудничает с китайским интернет-магазином JD.com в плане продвижения и продажи нового игрового смартфона, который будет официально представлен завтра, 13 апреля.

реклама

Ещё до анонса торговая площадка открыла возможность резервирования новинки на своей странице. Там же отображается количество потенциальных покупателей, которые прошли регистрацию, их число стремительно приближается к 100 тысячам. Однако, эта статистика демонстрирует лишь интерес к устройству, ведь ничего не обязывает оставивших эти заявки к покупке. Раздел с перечнем характеристик пока не содержит детальных данных, чтобы сохранить интригу до официального анонса.

В тизерном изображении производитель описывает ключевые особенности смартфона по трём направлениям. Первое: эргономичный дизайн, обеспечивающий удобный хват во время игры. Второе: великолепная производительность, флагманский процессор и большое количество памяти. Третье: длительное время работы от батареи, звук высокого качества, стабильная беспроводная связь.

В сеть попало видео с аппаратом, который демонстрируют в руке. Несмотря на то что длится оно всего 3 секунды, мы заметили несколько интересных особенностей. Смартфон совсем не тонкий, надеемся что это из-за ёмкой батареи. Сенсор отпечатков пальцев расположен на передней панели под экраном и чем-то напоминает таковой у Xiaomi Mi6. А двойную камеру со вспышкой мы уже видели ранее .

Первый смартфон Black Shark, созданный совместно с Xiaomi должен поступить в продажу 20 апреля. «Живая» фотография и основные характеристики смартфона уже мелькали в новостях. Ждать анонса осталось совсем немного. А мы, как всегда, будем держать вас в курсе!

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают