Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Но нас так просто не проведёшь.

реклама

Творения советских мультипликаторов учат нас простым истинам. Например, на каждого дядю Фёдора найдётся кот Матроскин, способный оказать методологическую помощь в употреблении бутерброда. И если комментарий о смене его пространственной ориентации будет сделан на публике, то многих последователей это убережёт от подобной ошибки. В случае с новейшим результатом разгона оперативной памяти , который претендует называться рекордом, всё тоже не так просто, как могло бы показаться на первый взгляд.

реклама

Канадский энтузиаст заявил своё достижение, как режим DDR4-6400, хотя фактическая эффективная частота работы памяти в его эксперименте ровно в два раза ниже. И такой "ложный рекорд", установленный, кстати, без каких-либо мер по экстремальному охлаждению компонентов, мог бы поставить под сомнение вчерашний прорыв Coffee Lake в этой сфере.

Мы убеждены, что через несколько часов недоразумение будет исправлено, и Coffee Lake вновь воцарится на троне в статусе платформы, допускающей самый экстремальный разгон оперативной памяти.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают