Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам известны некоторые характеристики новинок.

реклама

Несмотря на то, что сейчас тайваньская компания HTC переживает не самые лучшие времена и даже рассматривает возможность продажи мобильного подразделения интернет-гиганту Google, она продолжает работать над новыми устройствами. Как сообщает интернет-портал GSMArena, HTC готовит к выходу ещё три новых смартфона.

До конца 2017 года HTC выпустит три новых смартфона под кодовыми названиями Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite. Один из них, Ocean Master, будет оснащён 6-дюймовым экраном и двумя камерами с разрешением 12 и 8 мегапикселей. Он выйдет в двух версиях, одна из которых будет укомплектована 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 6 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 128 ГБ. Что же касается смартфонов Ocean Lite и Ocean Harmony, то они получат по 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Разница между ними будет заключаться в том, что Ocean Lite будет иметь 5.2-дюймовый дисплей, а диагональ экрана Ocean Harmony составит 6 дюймов.

реклама

Сообщается, что анонс HTC Ocean Master и Ocean Lite состоится в ноябре. А Ocean Harmony будет представлен в декабре, перед Рождеством по григорианскому календарю. Стоимость новых смартфонов нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают