Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны некоторые технические характеристики новинки.

реклама

В начале этого года глава китайской компании Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) подтвердил, что выпущенный прошлой осенью безрамочный смартфон Mi Mix получит преемника. Xiaomi Mi Mix 2 помимо большого безрамочного дисплея также будет оснащён топовым процессором Qualcomm и 6 ГБ ОЗУ. Его ключевые технические характеристики стали известны благодаря Geekbench.

О том, что Xiaomi Mi Mix второго поколения замечен в бенчмарке Geekbench, сообщили наши коллеги из GizmoChina Там он набрал 1929 баллов в тесте одного ядра и 6431 балл в многоядерном режиме.

реклама

В базе данных Geekbench указано, что смартфон Xiaomi Mi Mix 2 базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo и графическим ускорителем Adreno 540. Чип дополнен 6 ГБ оперативной памяти. А работает протестированный в бенчмарке смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

Ранее осведомлённые источники сообщили, что дисплей Xiaomi Mi Mix 2 займёт 93% всей фронтальной поверхности. В него будет встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, тогда как у Xiaomi Mi Mix первого поколения дактилоскопический датчик расположен на тыльной стороне.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают