Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его официальный анонс состоится в ближайшее время.

реклама

В ближайшее время к представленным на Mobile World Congress (MWC 2017) смартфонам Huawei P10 и P10 Plus присоединится Lite-версия. Несмотря на то, что Huawei P10 Lite до сих пор не представлен официально, он уже доступен для предзаказа в ряде европейских стран.

Мы уже сообщали о том, что в Голландии ведётся приём заказов на Huawei P10 Lite. А вслед за Нидерландами предзаказы на новый смартфон стартовали в Италии и Португалии. Он оценён в 349 евро. Доставить заказанный смартфон обещают в конце марта.

реклама

По данным GSMArena, в Португалии Huawei P10 Lite доступен для предзаказа в двух расцветках: белой и золотой. Смартфон в корпусе чёрного цвета, судя по всему, появится позже. В оснащение Huawei P10 Lite вошли 5.2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920х1080 пикселей, 12-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камера, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также слот для карт памяти MicroSD. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 3000 мАч. Работает новый смартфон под управлением EMUI 5.1, основанной на Android 7.0 Nougat.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают