Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
По крайней мере, в Европе.

реклама

Компанию представленным в рамках MWC 2017 флагманским смартфонам Huawei P10 и P10 Plus составит P10 Lite. Это будет смартфон среднего уровня с соответствующим ценником и "начинкой". В Голландии местный ритейлер уже открыл приём предварительных заказов на Huawei P10 Lite. Об этом сообщили наши коллеги из PhoneArena.

В Голландии стартовали предзаказы на ещё не представленный смартфон Huawei P10 Lite. Он поступит в продажу в марте по цене 349 евро и будет доступен в трёх расцветках: чёрной, золотой и белой.

реклама

Huawei P10 Lite будет поставляться с операционной системой Android 7.0 Nougat и оболочкой EMUI 5.1 на борту. Он получит 5.2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 12-мегапиксельную основную камеру с одним объективом и светодиодной вспышкой, 8-мегапиксельную фронтальную и сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне корпуса. В основу нового смартфона ляжет мобильный процессор Kirin 655. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Для расширения встроенной памяти предусмотрена поддержка карт MicroSD. Автономную работу Huawei P10 Lite обеспечит встроенный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, для зарядки которого вместо USB Type-C предусмотрен порт MicroUSB.

Дата официального анонса Huawei P10 Lite нам пока неизвестна.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают