Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также Nokia 3310.

реклама

На выставке Mobile World Congress в Барселоне были представлены новые смартфоны Nokia 3 и 5, а также международная вариант Nokia 6 и современная версия легендарного мобильного телефона Nokia 3310. И сегодня, спустя неделю с момента анонса, в Европе стартовали предзаказы на новые устройства под брендом Nokia. Об этом сообщает издание GizmoChina.

В некоторых европейских странах открыт приём предварительный заказов на новые продукты Nokia. Уже сейчас в Нидерландах предзаказы на Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 3310 принимает голландский ритейлер Belsimpel. Когда заказанные смартфоны будут доставлены покупателям, не уточняется. На сайте Belsimpel указано лишь, что они будут "доступны в ближайшее время". В Великобритании предзаказы на Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 3310 принимают местные ритейлеры Clove и Carphone Warehouse. Оформить заказ можно на их официальном сайте.

реклама

Напомним, в рамках MWC 2017 было объявлено, что новые устройства Nokia поступят в продажу во втором квартале 2017 года, который начнётся в апреле. Стоимость Nokia 3310 на европейском рынке составит 49 евро, а Nokia 6 – 230 евро. Что же касается Nokia 3 и Nokia 5, то они обойдутся в 140 и 190 евро соответственно.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают