Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также 21 Мпикс основную.

реклама

Мы уже сообщали о том, что в скором времени китайская компания Elephone выпустит смартфон P25 на базе нового процессора MediaTek Helio P25. Одной из его особенностей станет фронтальная камера с высоким разрешением для создания качественных селфи.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, новый смартфон Elephone P25 будет оснащён 16-мегапиксельной фронтальной камерой с датчиком Sony. А на тыльной стороне смартфона расположится 21-мегапиксельная основная камера. Она будет дополнена двойной светодиодной вспышкой.

реклама

Помимо камер с высоким разрешением Elephone P25 получит восьмидерный процессор Helio P25 и будет облачён в цельнометаллический корпус. Объём оперативной памяти составит 6 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3600 мАч. Как стало известно ранее, Elephone P25 будет доступен в двух расцветках: чёрной и золотистый мокко. Поставляться он будет с операционной системой Android Nougat на борту.

Напомним, однокристальная платформа Helio P25 среднего уровня была представлена компанией MediaTek прошлой осенью. Она включает в себя восьмиядерный процессор и выпускается по 16-нанометровым нормам. Чип поддерживает двойные камеры с оптическим зумом и до 6 ГБ ОЗУ.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают