Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Одна из них получит Qualcomm Snapdragon 835.

реклама

Oppo продолжает работать над своим новым флагманом под названием Oppo Find 9. Он придёт на смену представленному почти три года назад смартфону Oppo Find 9 и выйдет в двух версиях. Чем будут отличаться друг от друга две модели Oppo Find, рассказал источник портала PhoneArena.

Более дешёвая версия Oppo Find 9 будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 653. А в основу топовой модели смартфона ляжет флагманский чип Qualcomm Snapdragon 835. Объём оперативной памяти составит 4 или 6 ГБ, а встроенной – 64 или 128 ГБ.

реклама

Источник утверждает, что Oppo Find 9 внешне будет похож на смартфон ZTE Nubia Z11, который произвёл впечатление на публики почти полным отсутствием рамок по бокам дисплея. Новинка получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD) и две камеры: 21-мегапиксельную основную и 16-мегапиксельную фронтальную. Автономную работу ей обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мАч.

Oppo Find 9 выйдет не раньше апреля или мая. Связано это с тем, что процессор Qualcomm Snapdragon 835 пользуется большим спросом со стороны производителей, в частности, Samsung. Вся первая партия Snapdragon 835 будет предназначена для флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. По данным источника, новый флагман Oppo поступит в продажу по цене от 3999 юаней (около 34 800 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают