Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...на 15-20%.

В октябре появилась информация о том, что из-за Samsung Galaxy Note 7 компания Samsung приостановила разработку своего нового флагмана, из-за чего он будет представлен позже, чем было запланировано изначально. А сегодня источники GSMArena подтвердили, что анонс Samsung Galaxy S8 отложен.

По сведениям источников, Samsung действительно отложила дебют своего следующего флагмана Galaxy S8. Он будет представлен не в феврале на MWC 2016, как предполагалось, а в апреле. Специальное мероприятие, посвящённое анонсу Samsung Galaxy S8, пройдёт в Нью-Йорке. Компания хочет, чтобы шумиха вокруг MWC 2017 улеглась, и всё внимание аудитории было направлено на её новый флагманский смартфон. Также, отложив анонс, у Samsung будет больше времени убедиться в том, что Galaxy S8 не будет взрываться, как Galaxy Note 7.

Может быть интересно

Источники отмечают, что Samsung планирует развернуть масштабную маркетинговую кампанию для продвижения Samsung Galaxy S8. Новинка лишится привычной кнопки Home и 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников, а в число его главных особенностей войдут изогнутый дисплей, занимающий почти всю фронтальную поверхность, а также новый голосовой помощник на базе искусственного интеллекта, для которого будет предусмотрена отдельная кнопка.

Samsung Galaxy S8 будет не только лучше предшественника, но ещё и дороже. Он, как сообщает GSMArena, подорожает примерно на 15-20% дороже по сравнению с Galaxy S7. Повышение стоимости источники связывают с улучшением технических характеристики и, соответственно, с использованием более дорогих комплектующих.

Показать комментарии (19)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают