Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Lenovo объявила дату его официального анонса.

реклама

Ожидалось, что в прошлую среду, 7 декабря, компания Lenovo представит новый смартфон под названием ZUK Edge. Но в этот день новинку мы так и не увидели. Она будет анонсирована на следующей неделе и сегодня стала известна точная дата его дебюта.

Как сообщает Gizmochina, сегодня вице-президент Lenovo Group объявил о том, что официальный анонс смартфон ZUK Edge состоится 20 декабря, во вторник. Он должен стать одним из самых дешёвых смартфонов на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 821. Его стоимость в Китае составит 2699 юаней (около 23 800 рублей по текущему курсу).

реклама

Несмотря на наличие в названии слова «Edge», ZUK Edge будет укомплектован плоским, а не изогнутым дисплеем. Помимо 5.5-дюймового Full HD дисплея он также получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, порт USB Type-C и две камеры: 13-мегапиксельную основную со вспышкой и 8-мегапиксельную фронтальную. Смартфон будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat, а автономную работу ему обеспечит аккумулятор на 3000 мАч с быстрой зарядкой. Надо сказать, что ZUK Edge станет четвёртым по счёту смартфоном суб-бренда ZUK после ZUK Z1, Z2 и Z2 Pro.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают