Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Фото слили в Сеть китайские источники.

реклама

Как известно, китайская корпорация Lenovo работает над созданием нового смартфона под суб-брендом ZUK. Ожидалось, что ZUK Edge будет анонсирован 7 декабря, но в этот день новинку мы так и не увидели. Зато сегодня в Сети появились новые фотографии смартфона.

реклама

В распоряжении издания Gizmochina оказались новые снимки смартфона ZUK Edge в корпусе белого цвета. Он имеет плоский сенсорный дисплей с хоть и узкими, но заметными рамками по бокам. Под экраном расположена кнопка Home овальной формы со встроенным сканером отпечатков пальцев, а над ним – динамик и фронтальная камера.

По последним данным, ZUK Edge будет оснащён 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной тыловой камерой, а также портом USB Type-C. Автономную работу ему обеспечит аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. По слухам, ZUK Edge поступит в Китае в продажу по цене 2699 юаней (около 23 900 рублей по текущему курсу). Он станет самым дешёвым смартфоном на базе обновлённого четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 821.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают