Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в двух версиях.

реклама

На днях в Китае местным телекоммуникационным ведомством TENAA был сертифицирован новый смартфон Gionee S9. Его анонс уже не за горами, что подтвердила сама компания Gionee.

Как сообщает PhoneArena, компания Gionee опубликовала тизер, объявив, что новый смартфон Gionee S9 дебютирует в следующий вторник, 15 ноября. Также она подтвердила, что главной особенностью новинки станет двойная основная камера.

реклама

Ранее стало известно, что в оснащение Gionee S9 войдут 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD (максимально 128 ГБ) и 13-мегапиксельная фронтальная камера. Основная камера нового смартфона будет состоять из двух камер: 13-мегапиксельной и 5-мегапиксельной. В основу Gionee S9 ляжет однокристальная платформа MediaTek Helio P10 с восьмиядерным 1.8-гигагерцевым процессором и графическим ускорителем Mali-T860. Автономную работу смартфону обеспечит аккумулятор на 3000 мАч. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту.

Вместе с Gionee S9 15 ноября дебютирует его специальная версия под названием Gionee S9T, отличающаяся повышенной тактовой частотой процессора. Также она будет немного тяжелее базовой модели и доступна не в одной, а в двух расцветках: чёрной и золотой. Стоимость и сроки начала продаж новых смартфонов Gionee будут объявлены в ходе их презентации.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают