Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А на днях он получил сертификат TENAA.

реклама

На этой неделе две версии смартфона Gionee S9 с двойной камерой были сертифицированы в Китае местным телекоммуникационным ведомством TENAA. А теперь новый смартфон появился в бенчмарке AnTuTu.

Как сообщает NextPowerUp, стандартная модель смартфона Gionee S9 протестирована в AnTuTu. Она базируется на процессоре MediaTek Helio P10 (MT6755), дополненном 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Также смартфон, по данным AnTuTu, оснащается двойной основной камерой, состоящей из 13-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камер. Остальные технические спецификации Gionee S9 включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и 13-мегапиксельную фронтальную камеру. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow и питается от аккумулятора ёмкостью 3000 мАч.

реклама

Что же касается второй версии Gionee S9, то он будет отличаться от стандартной модели тактовой частотой процессора. Кроме того, она будет тяжелее базовой версии на 34,3 г – 166,5 г против 200,8 г.

Gionee S9 будет представлен в ближайшее время, но точная дата его официального анонса нам пока неизвестна. Новый смартфон станет преемником выпущенного в феврале 2016 года Gionee S8.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают