Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также перечень его технических характеристик.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что южнокорейская компания Samsung работает над созданием нового смартфона-раскладушки Galaxy Folder 2. Новинка с модельным номером SM-G1600 в прошлом месяце посетил федеральную комиссию по связи США (FCC), получив сертификат, необходимый для появления на американском рынке. Затем она получила сертификаты Bluetooth и TENAA (китайский аналог FCC). А теперь в Сети появились промо-изображения нового смартфона в тонком корпусе золотого цвета.

реклама

В оснащение смартфона Samsung Galaxy Folder 2, как сообщает GSMArena, войдут 3.8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800 на 480 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD, а также две камеры: 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Он будет базироваться на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1.4 ГГц, дополненном 2 ГБ ОЗУ. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 1950 мАч. А в качестве операционной системы выступит Android 6.0.1 Marshmallow.

Размеры корпуса Samsung Galaxy Folder 2 составят 122 х 60,2 х 15,5 мм при массе 155 г. Точные сроки выхода и стоимость нового смартфона нам пока неизвестны.

Также Samsung готовит к выходу ещё один новый смартфон, который пополнит серию Galaxy A. Речь идёт о Samsung Galaxy A5 2017 модельного года, который придёт на смену представленному в декабре прошлого года смартфону Galaxy A5 (2016). Новый смартфон с модельным номером SM-A520F был замечен на сайте бенчмарка Geekbench, о чём пишет NextPowerUp. Он базируется на процессоре Samsung Exynos 7880 с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Кстати, недавно новинка была импортирована в Индию из Южной Кореи для последующего тестирования, информация о чём появилась в базе данных местного сервиса Zauba. Напомним, Samsung Galaxy A5 2016 модельного года оснащается 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, сканером отпечатков пальцев, 2 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 16 ГБ и аккумулятором на 2900 мАч.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают